В этом году свою продукцию покажут российские производители из Иваново. Это будет объединенная экспозиция на выставке, которая будет расположена в павильоне «Форум», стенд D81.
В состав объединенного павильона вошли компании:
✅️ Меркурий (Бренд Артпостель)
✅️ Интер текстиль (Бренд Арт Элегант)
✅️ Гутен Морген
✅️ ИП Керимов (Ivsubelia)
✅️ Ившвейстандартопт
Российские производители представят коллекции постельных принадлежностей: постельное белье, покрывала, одеяла, подушки, пледы, пододеяльники, наволочки, простыни, а также текстиль для кухни, ванной и детской.

Кстати, Ozon запустил в продажу постельное белье под собственной торговой маркой, производство которого расположено в городе Иваново. Но на выставке представители компании Ozon выступят в рамках секции о маркетплейсах на деловой программе Hometextile & Design 2022.

Напомним, международная выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования Hometextile & Design пройдет в Москве 20.09-22.09.2022.