Сочи прекрасен не только своей пышной природой, красивыми закатами и тёплым морем,- он богат людьми, которые в нем живут.
Именно для их интеллектуального досуга на базе галереи современного искусства ShrainerGallery и дизайн-студии TopArt&Design был создан КИНОКЛУБ.
11 июня состоялась первая встреча👏






В кругу людей, интересующихся киноведением, произошёл разбор фильма La Dolce Vita знаменитого режиссёра Федерико Феллини.
Для гостей была создана специальная атмосфера уюта: фуршет с игристым и интереснейшая лекция от Анатолия Нечаева – режиссёра и оператора-постановщика, постоянного участника международных кинофестивалей в Европе, Азии и Америке, двукратного победителя в номинации Best Cinematography на International Film Festival Manhattan, США, в 2014 и 2017 годах. Киноведа (курс «Истории кино» во Всероссийском Государственном Институте Кинематографии им. Герасимова, 2008), коносьера искусства в целом.
Пространство: галерея современного искусства ShrainerGallery и студия дизайна TopArt&Design.
Специальный гость: Артур Кагосян.




С нетерпением ждём продолжения!
